
15 мая 2026 года на территории ФГБНУ ВИЛАР состоялось награжде- ние студентов Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Образовательный комплекс градостроительства «Столица», которые выполняли программу производственной практики по направлению подготовки «Ландшафт- ный дизайн» в лаборатории Ботанический сад.
За усердие в работе и успешное прохождение практики студенты были награждены грамотами, благодарнос -тями и сладкими подарками.




